Поездка в Чечню 1 по 5 ноября 2013 г.


Поездка в Чечню 1 по 5 ноября 2013 г.

По инициативе правительства Московской области и Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО был организован шефский десант по доставке грузов для 46 бригады внутренних войск, дислоцированной в Чеченской республике. Выполняя свой воинский долг, рискуя своей жизнью, военнослужащие должны быть уверены в том, что Страна о них помнит, что их ратный труд не будет забыт.

Делегация Ногинского района в составе Заруднева С. В., Каширских И. Я., Байбикова Ю. А. осуществила доставку груза в подшефный 94 полк оперативного назначения, расположенный в г. Урус-Мартан Чеченской республики. В праздничный для полка день 1 ноября, день образования Бригада на торжественном построение полка члена Ногинского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» от имени Главы Ногинского района В. Н. Лаптева и Председателя Правления Ногинского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А. С. Хатина передали огромный привет от Богородского края и поздравили воинов с днем образования Бригады. Отличники боевой подготовки были награждены благодарственными письмами, грамотами, ценными подарками от Главы Ногинского района. Военнослужащие добившиеся отличных результатов в боевой и политической подготовки от имени Председателя Правления Ногинского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А. С. Хатина были награждены медалями «За ратную доблесть» и знаками «БОЕВОГО БРАТСТВА». Главный приз – большой цветной телевизор по итогам года получило лучшее подразделение полка.

За время нахождения в Чеченской республике делегация Ногинского района посетила отдаленные заставы расположенные в населенных пунктах Алхан-Юрт и Танги-Чу, а так же батальон расположенный в населенном пункте Ачхой-Мартан, где военнослужащие несут боевое дежурство по сохранению стабильной обстановке в регионе. Познакомилась с правилами несения боевого дежурства, организацией быта и отдыха военнослужащих. Солдатам были вручены подарки, письма от школьников Ногинского района. Отличники боевой подготовки были награждены медалями и знаками «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Поделиться: 

Другие фото