Поездка в Чеченскую Республику


Поездка в Чеченскую Республику

Делегация Богородского городского округа в составе членов Богородского окружного отделения Московского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Семенова М.А., Байбикова Ю.А. и Шарикова С.Н. осуществила доставку груза в подшефный 94-й полк оперативного назначения национальной гвардии РФ, расположенный в г. Урус-Мартан Чеченской республики.

Выполняя свой воинский долг, рискуя своей жизнью, военнослужащие должны быть уверены в том, что Страна о них помнит, что их ратный труд не будет забыт.

В праздничный для полка день, День образования Бригады, на торжественном построении члены Богородского окружного отделения Московского областного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» от имени Главы Богородского городского округа Сухина Игоря Васильевича и Руководителя Богородского окружного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Хатина Александра Сергеевича передали огромный привет от Богородского края и поздравили воинов с днем образования Бригады. Отличники боевой подготовки были награждены благодарственными письмами от Главы Богородского городского округа, а лучшее подразделение по итогам года было награждено ценным подарком от Главы Богородского городского округа. Военнослужащие, добившиеся отличных результатов в боевой и политической подготовке, от имени Руководителя Богородского окружного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А.С. Хатина были награждены медалями «БОЕВОГО БРАТСТВА».

За время нахождения в Чеченской республике делегация Богородского городского округа посетила отдаленную заставу «Янди»,  где военнослужащие несут боевое дежурство по сохранению стабильной обстановке в регионе, познакомилась с правилами несения боевого дежурства, организацией быта и отдыха военнослужащих. Солдатам были вручены подарки и письма, написанные детьми Обуховского детского дома.

Поделиться: 

Другие фото