22 февраля 2025 года для воспитанников МПК «Слава» и их родителей был организован выезд на Монинский страйкбольный полигон


  26.02.2025
22 февраля 2025 года для воспитанников МПК «Слава» и их родителей был организован выезд на Монинский страйкбольный полигон

22 февраля 2025 года в преддверии Дня защитника Отечества в Богородском городском округе на базе Центра допризывной подготовки молодежи член Богородского окружного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и руководитель МПК «Слава» Суровцов Сергей Васильевич организовал и провел выезд на Монинский страйкбольный полигон воспитанников вместе с их родителями.

Основной целью мероприятия является проверка и оттачивание военно-прикладных навыков в полевых условиях. Все ребята в группах отработали элементы эвакуации, попробовали себя в роли штурмовиков.

По традиции сборы закончили горячим обедом у костра и чаепитием.

Поделиться: 

Другие фото