12 ноября 2025 года в МУК «НЦКТ «Глухово» состоялась патриотическая акция «Подвиг», приуроченная к 80-летию Победы в ВОВ


12 ноября 2025 года в МУК «НЦКТ «Глухово» состоялась патриотическая акция «Подвиг», приуроченная к 80-летию Победы в ВОВ

12 ноября 2025 года в МУК «НЦКТ «Глухово» состоялась патриотическая акция «Подвиг», приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, направленное на сохранение исторической памяти и выражение благодарности ветеранам, объединило разные поколения. Его участниками стали воспитанники Ногинского кадетского корпуса и учащиеся 4 «А» казачьего класса, а также защитники современности — участники СВО из «Ассоциации ветеранов специальной военной операции Богородского городского округа» и член Богородского окружного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Антон Иванов.

В программе прозвучали Гимн России и легендарная песня «Священная война», ставшая музыкальным символом защиты Отечества. Центральным моментом акции стало обращение к бессмертному подвигу героев-панфиловцев, чье мужество остаётся одним из ключевых символов Великой Победы.

Поделиться: 

Другие фото