19 мая 2026 года прошли плановые занятия с воспитанниками МПК «Слава»


19 мая 2026 года прошли плановые занятия с воспитанниками МПК «Слава»

19 мая 2026 года на базе Центра допризывной подготовки молодежи член Богородского окружного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и руководитель МПК «Слава» Суровцов Сергей Васильевич провел плановое занятие с воспитанниками.

По общей физической подготовке провели кросс – проверку выносливости и скорости. Ребята бежали без остановок, на результат.

Также прошло спортивное метание ножа в режиме «команда на команду». Ребята разделились на команды и соревновались: кто точнее попадает в мишень, у кого лучше баланс и хват клинка, чья команда набирает больше очков. Атмосфера азарта и здорового соперничества заставила каждого выложиться на 100%.

Завершили занятие командной игрой в пионербол. Эта игра развивает реакцию, ловкость и умение действовать сообща. И пусть победила дружба – страсти на площадке были самые настоящие.

Поделиться: 

Другие фото