16 мая 2026 года в КЦ «Красный электрик» состоялась по истине душевная творческая встреча музыкально-поэтического бардовского клуба «У СВЕЧИ» на тему «Наполним благостью сердца».
Организатором и ведущей вечера выступила член Богородского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Елена Зяблева.
По сложившейся доброй традиции вновь встретились участники и зрители. Поэты, чтецы, музыканты, исполнители и любители бардовских песен посвятили свои выступления Победному маю, семейным и духовным ценностям, добру, любви к ближнему, светлым воспоминаниям студенческой поры, международной солидарности трудящихся, любви, весне, миру.
Рубрику «Встреча с интересным человеком» в этот раз заменил творческий сюрприз от Елены Зяблевой. Она приготовила выставку своих авторских книг и музыкальных аудио и видео дисков, а ещё поэтических сборников, в которых тоже принимала участие.
Далее была традиционная часть «Свеча по кругу», в которой каждый зритель делился впечатлениями и пожеланиями.